2017 bis heute


1. Brudermeister

Manfred Schmidt

04.02.2017 – heute

Dauer: —


2007 bis 2017


2000 bis 2007


1. Brudermeister
Ehrenvorstandsmitglied

Klaus Schöngarth

13.01.2007 – 04.02.2017

Dauer: 10 Jahre

1. Brudermeister

Reinhard Cordes

22.01.2000 – 13.01.2007

Dauer: 7 Jahre


1997 bis 2000


1982 bis 1997


1. Brudermeister
Ehrenvorstandsmitglied

Josef Schulte

08.03.1997 bis 22.01.2000

Dauer: 3 Jahre

1. Brudermeister
Ehrenbrudermeister

Willi Otto

1982 bis 1997

Dauer: 15 Jahre


1970 bis 1982


1. Brudermeister
Ehrenbrudermeister

Peter Steinberg sen.

01.03.1970 – 23.01.1982

Dauer: 12 Jahre

1950 bis 1970


1. Brudermeister
Ehrenbrudermeister

Franz Wortmann

08.10.1950 bis 01.03.1970

Dauer: 20 Jahre

1949 bis 1950


1. Brudermeister

Heinrich Verhasselt

29.08.1949 bis 08.10.1950

Dauer: 1 Jahr

1948 bis 1949


Hauptmann

Heinrich Stübbecke

19.07.1948 bis 29.08.1949

Dauer: 1 Jahr


1935 bis 1939


Hauptmann

Franz Vollmert

13.07.1935 bis 1939

Dauer: 4 Jahre